Делал выход на одну и болит плечо

Николай Гуторов Знаток (463), на голосовании 2 месяца назад
делал выход на одну с весом и закинул левую руку правую чуть не хватило,после этого болит плечо дней 10 что делать? что может быть?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Тимошков Знаток (285) 3 месяца назад
если не разогревался не разминался то конечно будет
Николай ГуторовЗнаток (463) 3 месяца назад
разминался еще как
t pМастер (1171) 3 месяца назад
Хорошо бы полежать под ультрафиолетовыми лучами.
t pМастер (1171) 3 месяца назад
Ему надо бы немного отдохнуть.
Николай Гуторов Знаток (463) t p, чему отдохнуть?
Х С Мастер (1465) 3 месяца назад
к врачу, может быть что угодно, 10 дней это долго для обычного вывиха
видел многие писали то что месяц у кого то заживает
Иван Кастрикин Мыслитель (9355) Николай Гуторов, у меня травмы и по 3 заживали.
Александр Кравченко Знаток (310) 3 месяца назад
Ампутация наверное, хз чё делать, ни разу в жизни не делал выход силой
Иван Кастрикин Мыслитель (9355) 3 месяца назад
Ну, во-первых, не делать эту х3рню. Выход на 1 сам по себе парашное и очень тяжелое для плечевого сустава упражнение, а ты еще и с весом его сделать додумался. Если и делать выходы с весом, то только на 2. Да и то очень травмоопасно. Если на соревы по стритлифтингу не собираешься, где выход с доп весом в зачет идет, то лучше вообще забыть про эту дичь.
Хочешь взрыв тренировать, выполняй высокие подтягивания с доп весом. До солнечного сплетения, например. Попробуй так хотяб килограмм 35 дотянуть, далеко не все смогут.
спасибо, а что с плечом делать?
Иван Кастрикин Мыслитель (9355) Николай Гуторов, ну, если нет ничего серьезного, тогда поможет обычная закачка. есть много комплексов для восстановления плечевого сустава. только через боль не делай.