Какая специальность нужна чтобы работать в мвд? К примеру опером и тому подобного.

freeSg Краснов Ученик (60), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (68379) 5 месяцев назад
юридическое высшее образование. ну, минимум - колледж по юридической специальности+прохождение срочной службы.
freeSg КрасновУченик (60) 5 месяцев назад
а если к примеру получу среднее специальное правоохранительной деятельности, какие это откроет профессии?
Забортомжизни Оракул (68379) freeSg Краснов, оперативник, ппс-ник, гибдд-шник, пристав...
кошаИскусственный Интеллект (164083) 5 месяцев назад
полосатой палкой махать возьмут
S.H.I. Оракул (69948) 5 месяцев назад
Юриспруденция
Правоохранительная деятельность
Правовое обеспечение национальной безопасности
Судебная экспертиза