Как можно зарабатывать школьнику 12 лет, можно с Пк, главное в инете и без вложений

Павел Лукичёв Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Хочу зарабатывать
Голосование за лучший ответ
this love Мастер (1601) 2 месяца назад
дизайн делай, авы на заказ и тд. попробуй продать ненужные вещи на авито))
Павел ЛукичёвУченик (110) 2 месяца назад
Делаю авы на заказ, трафика нету, 2 дня 25руб
this love Мастер (1601) Павел Лукичёв, значит реально на авито, там тоже можно разместить объявление про аватарки, да и заодно что-нибудь выложи
Это я Искусственный Интеллект (113478) 2 месяца назад
так почти не бывает
чтоб без вложений
без вложений могут только развести
чтоб заработать нужны знания и навыки, которых у тебя нет
н
Максим Петров Ученик (147) 2 месяца назад
ну сайт есть сеоспринт, как раз без вложений, просто задания выполняешь
Богдан Копосов Профи (788) 2 месяца назад
Скам, я вот скамлю и 15к в месяц норм на каникулах
Богдан КопосовПрофи (788) 2 месяца назад
Типо я девка на сайте знакомств ищю парня мы идём в концерт, он на сайте бронирует и мне денюжка
Никнейм Ученик (168) 2 месяца назад
Бонгокамс, рунетки.ру сам использую много лет для пополнения баланса очков р ??
Dmitry Искусственный Интеллект (611122) 2 месяца назад
Ну а делать-то этот школьник что умеет?