Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от тошноты (без рвоты!!!) Если выпила сразу 8 цитрамонов? Это "способ успокоиться"(хотя и глупый)

Люблю только яркие цвета во всем Ученик (244), на голосовании 1 неделю назад
Бывало не было то ли никакой,то ли никакой особой реакции,но сейчас нечто тошноты,боюсь будет рвать (рвота это очень больно для меня,не надо ее советовать!!!). Это не дурость,хотя и способ глупее некуда,мне (впрочем,хорошо и нормплтно быть перестало) очень морально плохо:НИКОГО НЕ ОБИЖАЮ,НЕ ТРОГАЮ,ДАЖЕ С "ТЕМИ ЛЮДЬМИ НЕ ОБЩАЮСЬ",они мне полностью чужие (и я им),но который раз нарываюсь на грубость и приказы!!! Вчера очередной раз "довела" женщина,немного помоложе меня,сказала грубым голосом,можно сказать приказом,когда я доброжелательно кое-что у нее уточнила

ЧЕМ ЛУЧШЕ К ВАМ ЛЮДЯМ,ТЕМ ВЫ ХУЖЕ!!! БОЛЬШЕ РАЗА (ХОТЯ Я И ТАК ПОЧТИ НИ С КЕМ НЕ ОЬЩАЛАСЬ) НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ СПРОШУ/НЕ УТОЧНЮ,РАЗ ННКОТОРЫЕ КИДВЮТСЯ КПК СОБАКИ ПРОСТО НА ВОПРОС ИЗ ПАРЫ СЛОВ!!!!!
Дополнен 1 месяц назад
ПРИМЕЧАНИЕ:УТОЧНИЛА,КОГДА ОНА САМА ЗАВЕЛА СО МНОЙ ДИАЛОГ,А НЕ Я С НЕЙ
Голосование за лучший ответ
Color Cristal Просветленный (26454) 1 месяц назад
Тогда просто жди, когда эти таблы переварятся.Можно молоко выпить. На будущее, всегда измельчай таблетки перед тем, как выпить.
this love Мастер (1322) 1 месяц назад
от тошноты помогает мята, попробуйте делать глубокие вдохи и выдохи, отвлекитесь, не принимайте лежачее положение
Алексей Клинских Знаток (309) 1 месяц назад
Займись чем то. Отвлекись и не фокусируй на этом внимание. Пей много воды. Главное больше не ешь никаких таблеток. Пытаться использовать цитрамон как успокоительное не стоит, там кофеин а это никак не успокоительное. Уже лучше валерьянка или корвалол, но не советую злоупотреблять. А насчёт людей и их отношений, относись проще к этому. Ради каждого человека переживать не стоит порченного здоровья. Они инстинктивно пытаются показать что они лучше, но на деле это какая то личная и глубокая проблема выходит наружу.
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 месяц назад
от тошноты помогало хорошо избавляться полисорбом, так что могу посоветовать его пить