В чем смысл выхода демо-версий игр?

Это же-дразниловка просто, по-моему.. Вот видела что якобы вышла симс 5, но это-всего-навсего демо-версия, где просто можно попробовать создать сима... а потом в коментах, кто-то написал, что запуск этой игры-вообще отменили... (могу догадаться почему) Ну, мне все-равно в симс без животных-играть скучно... Хотя, есть пара товарищей, которых создала бы там первым делом... Правда может это-всего лишь кас опять такой сильно хорошо проработанный, а дальше-фигня...

Чтобы ты попробовал, пустил слюну, потом купил.

для симса могли и моды выйти для животных

Демо-версия игры делается для того, чтобы игроки могли попробовать игру, геймплей и определиться с покупкой. Особенно это полезно, когда игра не такая известная и хочется, чтобы о твоей игре узнали, попробовали и заинтересовались.

Демо версии для ознакомления с игрой и чтобы потом ты захотел купить полную версию игры, так же проверка на баги

типо по вашей логике зачем вообще тогда выпускать игры, а если серьезно то тестить же надо игры