VLC Python какие звуки может проигрывать? Почти все как в приложении? Мне просто интересно

Moore Addd Профи (797), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
FreedomS Просветленный (41975) 3 месяца назад
VLC может кодировать или транслировать аудио и видео в разные форматы. Поддерживаемые (реализованные) форматы для вывода/кодирования различаются в зависимости от используемой ОС. Контейнерные: ASF, AVI, FLAC, FLV, Fraps, Matroska, MP4, MPJPEG, MPEG-2 (ES, MP3), Ogg, PS, PVA, QuickTime File Format, TS, WAV, WebM.