Что это значит

Oleg Hrustalev fez Ученик (169), на голосовании 7 месяцев назад
Что означают все эти-

Найк про, босс кфс, пикми, палитра, фары слепят, альтушка, нормис, спс кнчл, гитара, трансформер, щавель, персик, ракушка, аирподс про, на нее можно, ш-общительная, УМОРА, кус, убежище, изгой
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (46024) 8 месяцев назад
непонятные и очень странные слова
???? ????Ученик (100) 6 месяцев назад
Найк про это когда девушка или мужчина носит облегающие вещи пикми_девушка которая пытается привлечь внимание парней босс кфс-полный человек нормис обычный человек спс -спасибо кнчл-кончил убежище-это слово используют вместо нецензурного слова что бы не забанили щавель, персик и ,ракушка виды полосового органа скуф чел который низа что не шарит
Ustolos Мыслитель (5862) 8 месяцев назад
Сдесь тебе не словарь молодежного сленга
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (67999) 8 месяцев назад
Даже мне стало плохо от этого набора слов. Гугли что за слова