Хочешь ведь честного ответа? Херн9 полная. Перебор с жимовыми упражнениями, а про все остальное забыл. С гантелями, как тебе написали выше, огромное количество упражнений существует. Тут нереально понять, что ты с ними собрался делать. (Ну, зная интересы большинства подснежников, ими ты собрался "банку качайт")
Самому выдумывать ничего не надо, в интернете все есть. Я пару минут глазами по сайтам побегал, фулл-боди программа отсюда (
https://m.sportwiki.to/%D0%A4%D1%83%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8:_%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D1%81%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE ) выглядит более-менее рабоче.
Все веса подбираешь со временем индивидуально, перерыв между тренировками 2-3 дня.
Отжимания с весом
Армейский жим
Гантели
Жим
Подтягивания