Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сталкивался с болезнью ОСГУД-ШЛЯТТЕР???!!!

Дильназ Пятнадцатьлет Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
5 лет назад моя нога застряла на каруселе и я не могла его вытащить, мои друзья не увидели этого и резко раскатали эту карусель, короче я упала, вывихнула колено и врач диагностировал мне осгуд-шляттер, левого колена, а также нашли какую то остеому-остеоид. я прочитала что лечение этому шляттеру нету якобы оно со временем уйдёт, и уже прошло пять лет и она меня опять начала беспокоить, особенно по ночам в спокойное состояние. жутко болит и при ходьбе, при сгибании хрустит левое колено, а так же правое колено тоже начало болеть но не часто как левая, и кажется этот шляттер может ирридировать.
расскажите что делать? те кто сталкивался с этим поделитесь своими историями, хочу знать что я не одна!
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (2845) 1 месяц назад
Пациент ВЕРНИТЕСЬ В ПАЛАТУ!
Александр Хлебов Профи (617) 1 месяц назад
Не надо шутить. Это серьёзно
Анна Кривоплясова Ученик (150) 1 месяц назад
Обратитесь к ортопеду для оценки состояния и разработки плана лечения. Упражнения на укрепление мышц, физиотерапия и больничные процедуры могут помочь.