Сколько браги надо выпить что бы опьянеть?

Алексей . Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Фамилия Имя Профи (530) 2 месяца назад
Мало, ты впринципе и от колы опянеть можешь
Аркадий Зубов Гуру (4804) 2 месяца назад
Спроси у Воркутинцев в идеально чистых кросовках
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39072) 2 месяца назад
скорее всего с начала обсерешся, а потом уж не до пьянки
Алексей .Ученик (2) 2 месяца назад
Я пил сахарную и не обосрался уже 2 дня прошло
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39072) Алексей ., повезло, пока ещё крепкий желудок
Сталкер Просветленный (45110) 2 месяца назад
моя обычно градусов 15-16 )) Ну два-три литра уже хороший будешь))
KarpovМыслитель (7093) 2 месяца назад
не ; изди уже при 10 - 14 больше брожения не будет
Сталкер Просветленный (45110) Александр Кузнецов, ага. Дрожжи хорошие бери и сахара не жалей
СталкерПросветленный (45110) 2 месяца назад
ты еще скажи, что выше 70-ти не бывает от спиртовой колонны выхлопа. У меня 93 примерно
Karpov Мыслитель (7093) Сталкер, я самогон гнал только во времена горбачёва ... два раза перегонял .... не понимаю на хрена ты делаешь почти спирт ..