Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу попробовать ночные линзы. Сильно ли они неудобные во сне?

- Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
Окулист прописал ночные линзы, вот завтра уже иду делать, но очень страшно. Сильно ли они мешают спать? Как примерно ощущаются на глазах? За сколько дней можно привыкнуть?
Голосование за лучший ответ
Анна Кривоплясова Ученик (150) 1 месяц назад
Не волнуйтесь! ? Ночные линзы могут быть немного непривычными первые пару ночей, но большинство людей привыкает быстро. ? В среднем адаптация занимает 3-5 дней. ?️?
Наталья Николаева Ученик (129) 1 месяц назад
Не переживай!
Я носила ночные линзы около года, но честно мне не особо понравилось и (лично у меня) был плохой результат из-за того что я мало спала. Но моя подруга сейчас их носит и у нее всё хорошо. Она говорит, что ей не сложно, удобно и привыкла она за пару дней.
На глазах они особо не ощущаются. только когда линза закатилась под веко, ощущение будто выпала ресничка или что-то попало в глаз. Спать они вообще не мешают, я привыкла за пару дней.
Вообщем главное научиться правильно ставить, и высыпаться.
P.S оказывается они очень хрупкие, будьте осторожны, их можно раздавить(проверено на личном опыте)
Nos Искусственный Интеллект (277467) 1 месяц назад
Хочу попробовать за 40000 рублей?