Лезут пошлые мысли в голову про других людей
Про знакомых,незнакомых и даже детей,хотя это не мои мысли,но я очень боюсь что мог сказать это случайно вслух,и боюсь сильно что как-то может это кому-то попасть,и что могут быть какие-то действия со стороны закона.Хотя я ничего это не желаю и тд,просто вот иду и эти тупые мысли лезут,прям самому противно,а если ещё и про детей такие мысли то вообще капец.Как избавиться от таких мыслей и возможно ли такое что если даже я и сказал вслух,что может быть это законно наказуемо,ну к примеру если я говорю чтото указывая на имя и фамилию человека?Я понимаю что сильно накручиваю себя,но меня правда это тревожит
Подрачи пока момент есть
Драчи просто бро
постом и молитвой,-так Евангелие учит...
Главное быть уверенным, что эти мысли не твои. Ты вроде как перехватываешь чужие мысли.
Про детей - в смысле, про подростков?