Как установить страницу по умолчанию в Яндекс.Браузере?

Подскажите, пожалуйста, как в Яндекс.Браузере установить по URL-адресу страницу, которая будет всегда появляться при запуске самого браузера?

Откройте настройки браузера:
Нажмите на три точки в правом верхнем углу браузера.
Выберите пункт "Настройки".
Перейдите в раздел "Интерфейс": В левом меню настроек найдите и выберите раздел "Интерфейс".
Найдите пункт "Стартовая страница":
В этом разделе вы увидите несколько вариантов открытия новых вкладок.
Выберите "Определенная страница":
Кликните по этой опции.
Введите нужный URL:
В поле, которое появится, вставьте полный URL-адрес страницы, которую вы хотите видеть при запуске браузера. Например: https://www.example.com.
Сохраните изменения:
Ваши настройки будут сохранены автоматически.
Теперь каждый раз, когда вы будете открывать Яндекс.Браузер, он будет автоматически переходить на указанную вами страницу.

У меня пункт "Стартовая страница" отсутствует

Ха-ха-Ха-хаХа-хаХа-хаХа-хаХа-хаХа-хаХа-хаХа-хаХа-ха
ИДИОТ!

Да