Спорт зал химия

семен зайц Знаток (253), на голосовании 1 неделю назад
Ребята мой друг хочет курсить в 16 лет рагадрин и лигандрол хочет принимать у него слабый желудок до скольки сможет дожить?
посоветовали начинать с маленьких дозировок и смотреть на отклик организма
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мыслитель (9740) 1 месяц назад
Метамфетамин лучшая химия
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182169) 1 месяц назад
Приём анаболических стероидов и других подобных препаратов в подростковом возрасте, особенно в 16 лет, крайне опасен и может иметь серьёзные и необратимые последствия для здоровья. Лигандрол (LGD-4033) и Рад140 (Тестолон) относятся к классу селективных модуляторов андрогеновых рецепторов (SARMs), которые не одобрены для использования в медицине и могут иметь потенциально опасные побочные эффекты.

Некоторые из возможных последствий приёма подобных препаратов:

1. **Гормональные нарушения**: В подростковом возрасте организм ещё развивается, и вмешательство в гормональную систему может привести к необратимым изменениям, таким как остановка роста, развитие гинекомастии (увеличение грудных желез у мужчин), акне и другие проблемы с кожей.

2. **Проблемы с сердцем и сосудами**: Препараты могут повысить уровень холестерина, что увеличивает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

3. **Проблемы с печенью**: Печень может не справляться с нагрузкой, вызванной приёмом этих веществ, что может привести к повреждению печени, включая жировой гепатоз и даже печёночную недостаточность.

4. **Психические расстройства**: Приём анаболиков может вызывать агрессию, депрессию и другие психические расстройства.

5. **Репродуктивные проблемы**: Возможны нарушения фертильности, снижение либидо и проблемы с эрекцией.

Для подростка с уже имеющимися проблемами с желудком (слабый желудок) риски увеличиваются многократно. Даже небольшие дозы могут оказать негативное воздействие на организм. В 16 лет организм ещё формируется, и приём таких веществ может серьёзно повлиять на здоровье и будущее качество жизни.

Лучший совет — убедить вашего друга воздержаться от приёма этих препаратов и сосредоточиться на естественных методах развития силы и массы, таких как правильное питание, грамотный тренинг и здоровый образ жизни. Если есть желание улучшить спортивные результаты, лучше проконсультироваться с врачом или спортивным диетологом, чтобы подобрать безопасный и эффективный план.
Артем ИгнатьевУченик (103) 1 месяц назад
Ему 15 на самом деле
Иван Кастрикин Мыслитель (9113) 1 месяц назад
Если чел настолько безмозглый, чтобы фармить в 16, пусть хоть стандартный курс использует, а не сармы поганые.
семен зайцЗнаток (253) 1 месяц назад
стандартный курс это?
Иван Кастрикин Мыслитель (9113) семен зайц, тестостерон. Обычно +что-то еще. Все это гуглится (а если реально на такое садишься, то не гуглить надо, а с эндокринологом обсуждать). Сам не обладаю достаточными знаниями в этой теме, чтоб какое-то мнение свое мнение расписать.
семен зайцЗнаток (253) 1 месяц назад
прочитай еще раз что я написал