Враг на юнити вместо преследования игрока , направляется всегда в область что находится сверху справа от его колайдера
Бабуин ЖПИ
(95),
на голосовании
1 месяц назад
Учусь делать игры на юнити2021 , делаю top down игру, врага в этой игре должен ходить за игроком, но вместо этого всегда преследует область верхнего правого угла игрока, коллайдеры (хитбоксы)игрока ровные, какие могут быть решения проблемы?
смотри, если у тебя спрайты игрока и пустой обьект игрока соотвествуют(убери все спрайты из под игрока(или сбрось позицию тела) в основном не работает из-за этоого