Кросовки оригинал, ужасного качества, был ли у вас подобный опыт?

Ххх Знаток (262), на голосовании 1 месяц назад
Заказал кросовки с Авито, нб 860в2 оригинал , за 9400 по внешнему виду они выглядят как паленые да и по материалам да и воьде по всем параметрам , неакуратность , швы , клей, воняют химией, стелька и воьще все что только можно, продавец говорит что со сток икса брал , есть бирка и сертификат но они тоже поддельные, сделали легит подтвердили оригинал пресейл, так вот вопрос был ли у вас опыт когда вы заказываете оригинал но он приходит ужасного качества ? Подробнее задавайте вопросы если надо
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98929) 2 месяца назад
ты в своем уме бу кроссовки за 9 тыс заказывать?оригинал нужно на оф сайте заказывать.за эти деньги можно купить обувь из натуральной кожи
Даниил КошелевПросветленный (22636) 2 месяца назад
Он за 9 кроссы заказал это уже аллес...
ХххЗнаток (262) 2 месяца назад
Так они не бу а новые
Сварог Искусственный Интеллект (135800) 2 месяца назад
Нет.Мы не платим лишние деньги за шмот.
Даниил Кошелев Просветленный (22636) 2 месяца назад
Потому что в помойках заказывать не надо
ХххЗнаток (262) 2 месяца назад
А что не так с Авито, отзывов у него много хороших работает на репутацию
Вика евика Знаток (316) 2 месяца назад
Кроссовки оригинал не могу выглядеть как dеrmo и вонять так же.