Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перейти из детской во взрослую поликлинику?

Лёха Башкин Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Мне скоро 18, а это значит, что придется переводиться из детской во взрослую поликлинику.
Мне нужно идти самому прикрепляться ко взрослой поликлинике по прописке? Если да, то как это сделать? Или детская поликлиника сама переведет меня во взрослую?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (235477) 1 месяц назад
По идее переводят сами по участку по месту жительства. Самому прикрепляться надо будет если ты в другую больницу захочешь не по участку.
иван иванов Искусственный Интеллект (144304) 1 месяц назад
Спокойно топаешь с паспортом и выпиской из детской поиклиники по достижению 18 лет во взрослую поликлинику!
Кокошка Искусственный Интеллект (219743) 1 месяц назад
Просто в регистратуру приходишь, говоришь "надо прикрепиться и завести карточку. Паспорт, полис"
Елена Филатова Просветленный (32576) 1 месяц назад
А заявление на прикрепление КТО за тебя будет подписывать?
Уже не родители...
Паспорт, полис, СНИЛС - подлинники.
ирина константинова Искусственный Интеллект (167294) 1 месяц назад
Ногами до регистратуры дойти и заявление написать.