Пипяв Опаган
(172),
на голосовании
2 месяца назад
Знаю, что очень глупый вопрос, который я задаю уже не впервые. Меня очень мучает эта болячка, я не могу и мне страшно. Скажите, пожалуйста, похоже ли это на укус крысы который уже может быть зажил? Находится на лодыжке. Неделю назад там была красная корочка, которая первая время чесалась и я её оторвала. Теперь меня мучают мысли, что это возможно меня мышка или крыска укусила ночью, а я не заметила.. Помогите и давайте без шуток пожалуйста.
Дополнен 3 месяца назад
И те, кто знают как выглядит укус крысы или мыши, расскажите, как бы это выглядело тогда ?