Какая выгода Ин-ет-магазину от выставления почти двойной цены на вещь, которая на этой же странице...

Игорь Каракатин Гуру (4329), на голосовании 1 месяц назад
...продаётся другими по доступной цене - ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241166) 2 месяца назад
У "нашего" человека логика дороже значит лучше. Дещевле, хуже. Прокатывает.
Игорь КаракатинГуру (4329) 2 месяца назад
Одна и та же модель, дурик... "ваш" человек
Сергей Искусственный Интеллект (241166) В том то и дело что прокатывает. У нас узбек запчастями торгует. Продаются 2 одинаковые запчасти. Под разными этикетками. Одна стоит скажем 500р, другая 1000. А качество и производитель один и тот же. Берут зачастую тот что дороже. Советский менталитет. То что дороже типа лучше. Продаваны этим пользуются.
Botovich Мастер (2235) 2 месяца назад
Чтоб жизнь медом не казалась
Как им самим ?
Botovich Мастер (2235) Игорь Каракатин, Именно
Елена Таисова Мыслитель (6333) 2 месяца назад
Дороже - оригинал. Дешевле - подделка. Но не всегда так, надо проверять до покупки.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175072) 2 месяца назад
Магазин привёз товар, далее есть люди, которые определили стоимость и выставили его на продажу. Цену не будут снижать только потому, что поисковик выдал рядом цену ниже.
А ещё иногда можно скидки делать большие и продавать по цене "как все".