Какого бренда этот ремень? (фото)

Vi I-Pi Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
плизз
Голосование за лучший ответ
Toly@n Мудрец (12169) 2 месяца назад
Доджикобано, не знаю
Vladimir Skriabin Просветленный (21224) 2 месяца назад
Снять ремень, и штаны упадут.
Хотя, я сам был такой худой в юности.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147286) 2 месяца назад
У тебя поиск по изображению отключили???
Vi I-PiУченик (106) 2 месяца назад
спасибо о
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147286) Vi I-Pi, пожалуйста. Хороший ремень.
Vi I-PiУченик (106) 2 месяца назад
а не могли бы вы дать ссылку на него пожалуйста? у меня не ищет вообще даже по названию?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147286) Vi I-Pi, видно же на фото что это на юле, поищите сами. Это элементарно.