Смогу ли пожать сотку в октябре?

Какой-то чел Мудрец (11511), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас конец августа,позавчера пожал 82кг на 6 с небольшим запасом. Изначально планировал в октябре попробовать 95,а в декабре 100,но думаю чё откладывать если могу уже пожать сотку
Голосование за лучший ответ
Артур Бурханов Ученик (193) 1 месяц назад
связки сохрани до глубокой старости, зачем тебе эти большие веса? найди рабочий и делай гаджишка
Какой-то челМудрец (11511) 1 месяц назад
Ну поэтому и работаю с весом 75-80 кг. А разовый максимум раз в пару месяцев проверяю
Дамир Хамшоков Профи (532) 1 месяц назад
Я в тебя верю
Какой-то челМудрец (11511) 1 месяц назад
А если серьезно