Андрей Лопатин
(84),
на голосовании
1 месяц назад
Такая проблема, Работаю с 1С. Доступ ограниченный, так вот. Нужно добавить файл с рабочего стола в 1с для отчета. Но когда включается окно рабочего стола, то отображаются значки которых вообще нет. А то что на рабочем столе 50 папок и различных файлов их не видит. И я не могу добавить фа1л
Зависит от того, где расположена база и как происходит подключение. Например, если база 1С расположена на сервере/компьютере, к которому вы подключаетесь через RDP (удаленный рабочий стол), то при попытке что-то открыть с рабочего стола по RDP у вас должен открываться рабочий стол того компьютера/сервера, к которому вы подключаетесь.
Тащите комп сюда, раберёмся! Проще всего скопировать в доступный вам каталог. Можно батник написать, который всегда и автоматом так делать будет. С рабочим столом лучше никак не связываться: информация с него очень ненадёжна и может отсутствовать и т.п.