Подскажите пожалуйста стоит ли покупать кроссовки Nike Zoom Freak 4 реплику за 5к и если нет то почему?

Николай Утятников Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста стоит ли покупать кроссовки Nike Zoom Freak 4 реплику за 5к и если нет то почему?
Голосование за лучший ответ
Денис Петров Мастер (1048) 1 месяц назад
Nike pro
Руся АлаллабввбчПрофи (628) 1 месяц назад
денис петухов
Денис Петров Мастер (1048) Руся Алаллабввбч, аэаххахахаха
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143843) 1 месяц назад
Нет, потому что какой смысл в реплике уй пойми какого качества
Максим Колесов Мастер (1785) 1 месяц назад
Нет денег на оригу, так не покупай паль, купи обычный кроссы
Bo Sinn Мыслитель (6765) 1 месяц назад
че со значком (((( он фигня
Sarmat Искусственный Интеллект (215245) 1 месяц назад
Сейчас я бегаю в реплике Hoka за 2,5 тыс. рублей. Очень доволен! И больше не поведусь на оригиналы по космическим ценам, которые уже через 300 км начинают рваться. Я любитель, недельный пробег 30-50 км.