


Ирригатор: нужная вещь или бесполезная трата денег?
Сестра захотела купить ирригатор, насмотрелась всяких реклам в интернете, теперь сидит перед экраном и выбирает. Не понимаю, зачем нужен ирригатор, если есть зубная щетка) Развейте мои сомнения или наоборот - подтвердите, что это дичь
сама думала, что ирригатор - это бесполезная трата денег. Решилась на покупку после того, как порекомендовал стоматолог, да и даже мои родители уже пользуются этой штукой)
Ну, соглашусь на счет того что это пустая трата денег. Потому что можно заменить обычной зубной нитью и щёткой, или она зубы плохо чистит?)
Ирригатор - это устройство, которое помогает бережно очищать межзубные промежутки и другие труднодоступные места в полости рта, удаляя остатки пищи и бактерии. Он дополняет работу зубной щетки и может помочь в поддержании здоровья десен. Использование ирригатора рекомендуется в дополнение к щетке, особенно для людей с проблемами десен или в случае ортодонтического лечения.
Можем порекомендовать обратить внимание на ирригаторы WaterPik WP-100 EU Ultra и B.Well WI-911, которые имеют прозрачную емкость и литий-ионный аккумулятор, они надежные и удобные в использовании. Купить ирригатор действительно может быть полезным решением для поддержания здоровья полости рта и десен.
Можно и без него. У меня есть
Да он не особо нужен, даже после установки имплантов.
Хочет - пусть покупает.
Люди сейчас тонну денег на всякую хрень спускают.