Бонусы м видео

Маря Профи (558), на голосовании 1 месяц назад
Может быть у кого-то есть бонусы м видео? Нужно 1300 бонусов или рядом с этой суммой. Нужны для покупки товара со скидкой, а мои начислятся только в конце сентября. Можем списаться в мессенджере, когда мои начислят могу вам отдать, хоть все
Там вроде можно по скрину штрихкода из приложения ими воспользоваться
Голосование за лучший ответ