Как вам идея возродить традиционный брак?

Aлександр Курильцев Ученик (37), на голосовании 2 месяца назад
Женщина сидит дома, не работает, рожает много детей, на улице ходит вся в одежде, а не как сейчас полуголые. Мужчина полностью обеспечивает семью, всё решает в семье он. Никаких разводов, никаких сказок про равноправие. В современный брак никакой умный мужчина не вступит, зачем ему вступать, если женщина ему не принадлежит полностью?
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (89957) 3 месяца назад
Все верно. Только есть 1 проблема. Мужчина это финансово не потянет. Поэтому женщины вынуждены работать. Т.е. от мужика она не зависит. А раз не зависит - на 50% готов развод.
Gandalf Гуру (4496) 3 месяца назад
Вы сейчас описываете тип брака, который был только в богатых семьях. В бедных семьях чисто один мужчина никогда не мог прокормить всю свою семью. И если сейчас с вами разводятся или изменяют девушки, значит, или с вами что-то не так, или вы не того ищете
Алла Оракул (52991) 3 месяца назад
Традиционный брак - это Домострой: каждый из супругов занимается своей сферой в доме и не вмешивается в чужую область.Вечером они собираются для обсуждения совместных проблем.
Женщина, приходя в семью, приносит с собой приданое.
На сегодняшний день каждый выбирает для себя сам, будет ли он вступать в брак или будет ли он разводить теории на проекте "ответы".
Пы.СЫ.Для того, чтобы родить детей у мужчины должны быть хот бы здоровые, подвижные сперматозоиды.Большего от них уже и не требуют.
Котовасько Искусственный Интеллект (111202) 3 месяца назад
Ну для всех это не сделать. Но ты можешь себе такой построить, и рассказать миру как ты этого добился и как ты офигенно счастлив. Может быть люди поучатся у тебя и сделают также.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187308) 3 месяца назад
Это естественно...только мужчине надо платить соответственно...
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147913) 3 месяца назад
идея может и хорошая, но как ее осуществить? ) . Тут кто то писал, жена- домохозяйка, я против чтобы на работу ходила....да вот только сам на ногах твердо не стоит, ну и как жить?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318072) 3 месяца назад
на какую зарплату будешь содержать жену?
все современные разводы то на бытом плане.потому как не тянет в массе современный мужик не то что семью ,а себя то родного
и прям так и вижу,этих производителей за кассами Пятерочек и Магнитов, в роли нянечек,воспитателей,учителей,медсестер..да много еще каких практически женских специальностей
БОТАН Просветленный (37464) 3 месяца назад
нереализуемая идея.
слишком много агентов влияния, которые наплюют женам в голову как развалить эту традицию
николай сидорович Гуру (3576) 3 месяца назад
Фото сделай полуголых на улице. Не сделаешь.