Spider-man Miles Morales ps 5

Sila Sar Ученик (194), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день, недавно играл в человек паук майлз моралес на пс 5,бывали просадки фпс при полётах на паутине и в финальной битве, играл в режимах обычных 60 фпс и 60 фпс с трассировкой лучей
Спрашиваю потмоу что хочу понять, дело в оптимизации игры или в консоли? и вообще массовое ли это явление? также играл в ремастер первой части в тех же режимах, всё летало
Голосование за лучший ответ
Владимир Мастер (1165) 1 месяц назад
Консоли всегда были довольно слабыми, по сравнению с пк во время даты выхода консоли. Могу предположить и тот вариант, что оптимизация игры так себе и + консоль не такая уж и мощная как хотелось бы