Как в скайриме включить полноэкранный режим?

Karamon Majere Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Версия стимовская. Раньше ок всё было, теперь всплывают два окошка (показаны на двух первых скриншотах). В лаунчере, открывая настройки, можно что-то по-своему изменить, но когда я изменяю, нажимаю "ok" и снова нажимаю "options", всё равно настройки экрана возвращаются к изначальным параметрам, не смотря на то, что я их изменяла. При запуске игра не в полноэкранном режиме. Настройки с папкой SkyrimPrefs.ini не помогает.
Голосование за лучший ответ
Абоба Абобович Профи (645) 1 месяц назад
Я не помню,но знаю одно, через божью помощь
Абоба АбобовичПрофи (645) 1 месяц назад
В лице школьника на ютубе
Сектор Газа Знаток (398) 1 месяц назад
Alt+enter
Karamon MajereУченик (88) 1 месяц назад
Не работает
Сектор Газа Знаток (398) Karamon Majere, хм... Ф11 попробуй либо через файл настроек поставь разрешение моника своего
Сектор ГазаЗнаток (398) 1 месяц назад
Хмм ?
Сектор ГазаЗнаток (398) 1 месяц назад
А ты пробовала курсором расширить окно?
Karamon Majere Ученик (88) Сектор Газа, Да, на курсор не реагирует. Фигня какая-то