Голосование за лучший ответ
Виктор Гнидин
2 месяца назад
Советую подобрать термобельё с крупной сеткой. Оно хорошо впитывает влагу и очень быстро сохнет, а так же создаёт небольшую воздушную прослойку между кожей и одеждой. Вы сможете спокойно носить повседневную одежду поверх этого белья, потому что оно имеет минимальный объём. Из обуви могут подойти "дутики", лёгкие, но тёплые и носить можно как в -20, так -30 и ниже. Современные зимние куртки эффективнее пуховиков, лучше защищают от ветра, синтетический наполнитель не сбивается в комки, поэтому равномерно сохраняет тепло. Утепляйте колени специальными эластичными бандажами, суставы очень легко застудить, что приведёт к неприятным болям при движении.
Александр Махов
2 месяца назад
Смотря что делать в такую погоду - например, я перед тренировкой по скандинавской ходьбе надеваю термобельё из шерсти, сверху джинсы и осеннюю куртку, утеплённые ортопедические ботинки, шерстяные перчатки и шапку - после 5 км прихожу домой весь мокрый до нитки!