Растет бицепс, но трицепс не растет. В чем может быть дело? Заранее спасибо.

Матвей Марченко Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
занимаюсь уже второй месяц в зале. Сам. И на бицепс в начале ели 30 кг поднимал. Вчера на бицепс получилось 45кг на 1 повторение. То есть по силе бицепс растет (и чуть чуть по внешне растет), но трицепс почему то не особо растет... Почему? Как только начинал то на бицепс поднимал 40 кг на раз. Через месяц 40 кг на 15 и то есть 45 кг на 10. Но вот уже второй месяц, но у меня все так же. 40 кг на 15 и 45 кг на 10. Почему в силе бицепс у меня не растет?(
Дополнен 1 месяц назад
в последнем предложении у меня ошибка. "почему у меня не растет трицепс?("
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (7331) 1 месяц назад
А ты не думал трицепс тренировать? Совсем отупел со своим залом? То ты еле 30 вначале поднимал то теперь вначале ты поднимал 40. 40 на 15 то есть 40 на 10, что cyka? Ты больной? Можешь определиться у тебя трицепс не растет или бицепс?
Матвей Марченко Ученик (91) 1 месяц назад
что? Я тренирую трицепс как и бицепс. Для бицепса 2 упражнения и на трицепс 2 упражнения. Так как они во всех упражнениях на сгибание рук работают
Double Интеллектуал Мыслитель (7331) Матвей Марченко , они не могут работать во всех упражнениях на сгибание рук, в одном упражнении задействуется бицепс в другом трицепс. +прочти внимательно свой вопрос и мой ответ, ты написал натуральный бред и каждое предложение противоречит предыдущему
Матвей Марченко Ученик (91) 1 месяц назад
расписываю еще раз. Как только я начал ходить в зал (то есть два месяца назад) я на трицепс делал 35 кг на 10 повторений. На блочном тренажере. Экстензия над головой называется. Когда прошел 1 месяц я мог делать уже 40 кг на 10 повторений. и вот заканчивается второй месяц и я могу делать 40 кг на 15 повторений. ТО ЕСТЬ ТРИЦЕПС НЕ ОСОБО РОС. Когда я опять же только пришел на бицепс я начинал то ели 30 кг на 1 повторение на бицепс делал. Месяц спустя я добился 35 кг на 3 повторения и буквально вот второй месяц (то есть этот) я вчера добился на бицепс поднять 45 кг на 1 повторение. То есть за месяц бицепс вырос в силе на 15 кг. Когда трицепс вырос не на больше чем 5-10кг. Когда на обе мышцы по два упражнения. Вроде для особо умных нормально расписал...
Роман Голумбевский Просветленный (32100) 1 месяц назад
Трицепс не так видно, особенно когда смотришь на себя в зеркало. Скорее всего он тоже растет. Ну и чтобы трицепс хорошо рос, нужна мощная "база" в жимах штанги. Это за пару месяцев не сделать)
Матвей Марченко Ученик (91) 1 месяц назад
спасибо.) Учту. Но я спрашивал про рост силы в трицепсе:_)