Вопрос про Atomic heart в Xbox Game pas

Vlad Kolonkov Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Я недавно увидел что Atomic heart скоро на данный момент через 6 дней удалят из гейм пас скажите можно ли это как-то обойти
Голосование за лучший ответ
Егор Утопия Знаток (326) 1 месяц назад
Нет, уже нет,в принципах утопии эпик геймсов.
BrFCNight Искусственный Интеллект (173693) 1 месяц назад
Нет, гейм пасс это динамичная библиотека.
Хочешь игру навсегда, нужно было покупать на распродаже.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181940) 1 месяц назад
Игра *Atomic Heart* действительно покинет Xbox Game Pass 31 августа 2024 года. После этой даты доступ к игре через подписку будет закрыт. Это означает, что обойти удаление игры из сервиса стандартными способами не получится【7†source】【8†source】.

Если вы хотите продолжить играть в *Atomic Heart* после её удаления из Game Pass, то вам придётся приобрести игру. Однако, если вы хотите немного сэкономить, Microsoft обычно предлагает скидки на игры, которые вскоре покинут подписку, что может быть выгодным вариантом【10†source】.

Пожалуйста, обратите внимание, что с регионами, где игра может быть недоступна в магазине, иногда срабатывают способы изменения региона в настройках Xbox. Но это больше касается получения игры, а не сохранения доступа через Game Pass【9†source】.