У меня в комнате появились пауки, раньше их никогда не было, и это не один паучок, а их много, и они крупные

Даша Некрасова Ученик (14), на голосовании 2 месяца назад
Вчера 3 поймала, сегодня ещё одного, позавчера одного, что делать, как избавиться от них?
Голосование за лучший ответ
Леонид Сутурин Гуру (4018) 3 месяца назад
Не убивай, иначе весь дом липучками обклеишь
Даша НекрасоваУченик (14) 3 месяца назад
? А что тогда делать
Леонид Сутурин Гуру (4018) Даша Некрасова, оставь их, паук - твой друг
програмист прогармирович Знаток (490) 3 месяца назад
Советую купить средство от мух, паукам станет нечего кушать и она уйдут или же дождись зимы и поставь все окна на проветривание и они замерзнут насмерть
Jordan Barrett Ученик (239) 3 месяца назад
Вы опоздали пицца бесплатно
нет наркотикам! Мудрец (16035) 3 месяца назад
кто то их подкидывает...не к добру это..