Почему Украину назвали страной 404? Почему именно это число?

Vladimir Skriabin Просветленный (26490), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Данила Просветленный (25131) 8 месяцев назад
страница не найдена ошибка 404 ))
Айвасс Оракул (75353) 8 месяцев назад
Ошибка 404, страница не найдена (на сайтах).
Касаемо Украины данное применяют, так как украинское население живет в изоляции, и не знает ничего о внешнем мире. Вся информация поступает от владельцев через телевизор. На основе незнания и заблуждений местное население представляет себе внешний мир, будто в Европе они кому-то нужны, будто русские желают им зла, будто американцы это союзники...
Росица ИвановМудрец (16423) 8 месяцев назад
ты живёшь на Украине?
Айвасс Оракул (75353) Нет, у меня есть интернет.
Vladimir Искусственный Интеллект (122610) 8 месяцев назад
Сленговое название. Ошибка 404 или Not Found («не найдено») означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, но не гарантирует наличие прежнего содержания…
Котряд Валерьян Оракул (69099) 8 месяцев назад
Код HTTP протокола при запросе веб страницы с сервера. Означает, что запрашиваемой ресурса не существует
pavvri Мудрец (16626) 8 месяцев назад
Интернет-мем, который получил логическое продолжение из криминальной среды "Нет трупа, нет проблем". Так кремлевский агитпроп пытается подорвать существование украинского государства, что, по их мнению, должно избавить от ответственности за совершаемые преступления.