Перевозка саженцев по РФ. Как правильно сделать

Антон Пак Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Приморский край. Нужно 3500 сеянцев трёхлетнего возраста сосны. Искал в Приморье, Хабаровском крае. Нет вариантов. Ближайший вариант это Новосибирск. Нужны на весной 2025. Как лучше всё упаковать чтобы корневая не пересохла и они доехали
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (325791) 2 месяца назад
Так ищите - где купить оптом...
их такие пакуют в ящики большие
и трёхлетние - наверное проблематично найти.
mert Мудрец (16546) 2 месяца назад
а вы на авито посмотрите оптовые поставки и надо чтобы корни саженцев были в земле у сосны микориза умирает быстро на воздухе
Пресса Россельхозцентр Мастер (1125) 2 месяца назад
Ищите, где продают саженцы с закрытой корневой системой.