При росте 181см с весом 115-120кг берут ли в армию?

AlexWorld Мастер (1328), на голосовании 1 месяц назад
При таком соотношении роста и веса дают отсрочку, военный билет так как не годен или берут в армию?
Голосование за лучший ответ
Ольха Мастер (2038) 2 месяца назад
120 кг это не 200, возьмут спокойно
Андрей Слегкин Оракул (58111) 2 месяца назад
Да. Сейчас как раз такие нужны для рукопашного боя с противником. У тебя преимущество в весовой категории. Будешь штурм-man’ом.
Болтун Гигант Мастер (1146) 2 месяца назад
да, при таком росте нужно весить 140кг по моему чтобы не взяли или 141.
Артём Венов Ученик (8) 2 месяца назад
По новым нормам,не берут в армию с ИМТ более сорока.При твоём росте,это наверное 150 кило.
- Мастер (2156) 2 месяца назад
не берут В 86 и 13 статьях расписания болезней дан четкий ответ на вопрос, с каким весом не берут в армию. Освобождение от службы можно получить, имея недостаточный или излишний вес - меньше 45 килограммов и с алиментарным ожирением 3-4 степени (индекс массы тела больше 40).
AlexWorldМастер (1328) 2 месяца назад
То есть если я буду весить примерно 115-120кг с ростом 181см меня в армию не возьмут?
-Мастер (2156) 2 месяца назад
да тебя не возьмут
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169518) 2 месяца назад
У нас с такоим весом был 170рост через полгода он весил килограм 85
D.G. Искусственный Интеллект (163827) 2 месяца назад
Насколько я знаю, не берут если ИМТ выше 40.
Александр Махов Просветленный (31275) 2 месяца назад
Мой брат при росте 186 см имел вес 115 кг - его взяли на СВО, за 2 месяца учебки в Рязани сбросил 15 кг
Семён Менделеев Знаток (253) 2 месяца назад
С ожирением 3 и 4 степени в армию не берут