Подскажите,пожалуйста, какие игры на двоих есть на sega Dreamcast?

азриэль дримур Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Есть ли ,вообще, игры на двоих на sega Dreamcast и какие вы посоветуете, если есть?
Голосование за лучший ответ
Mr Morr Просветленный (40184) 1 месяц назад
Есть ли ,вообще, игры на двоих на sega Dreamcast
Ну много на самом деле, хоть и данная консоль, по сути, была редкостью в наших краях, я все же застал ее у одного моего давнего хорошего знакомого. В приставке было четыре разъема для игры вчетвером, не говоря уже о двух игроках.
Есть ли ,вообще, игры на двоих на sega Dreamcast
Даже не знаю. Я видел не так уж и много примеров, а те что видел, я полагаю немного не то, но давай посмотрим....

...Dead or Alive 2. Честно, не фанат файтингов, но данная игра - единственный пример моего лояльного отношения к мордобою, эта соревновательно-спортивная игра является тем самым исключением из правил.

...House of the Dead 2. Игра-тир в которой игрокам необходимо отстреливать все что движется.... эээ... то есть, я хотел сказать "то что двигаться не должно", ато еще нечаянно отстреливать выживших начнешь.

...соответственно спортивные игры, я лично видел какие-то гонки на четырех человек... правда название не запомнил. А вообще удивительно. Сделали возможность играть вчетвером, а игр, не только на четверых, а хотя бы на двоих... раз, два и обчелся!

...вообще, когда я играл в данную приставку, то больше проводил время за игрой "Soldier of Fortune". По тем временам, уровень жестокости в этой игре был просто запредельным. Кстати, а мы так и не проверили с друзьями, ставилась ли она на двоих. Вроде бы была такая возможность, но у нас был только один джойстик. Такой здоровый и неудобный, которым в пору орехи было колоть.
азриэль дримурУченик (124) 1 месяц назад
Здравствуйте,спасибо за ответ, я вот на авито приобретаю sega megadrive и ищу какие диски записать для игры
Mr Morr Просветленный (40184) азриэль дримур, Sega Mega Drive? Вероятно ты имел в виду DreamCast. Я хочу тебе предупредить, что на ней мало игр, потому-что консоль коммерчески провалилась.