Есть ли способ изменить прошлое

lina Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Есть ли способ изменить одну ситуацию в прошлом?
Совершила ошибку. Живу с ощущениями, что я не могла это сделать, просто не могла. Интересует любая информация

Прошу, все кто про принять и невозможно изменить, просто не отвечайте
Голосование за лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139559) 3 месяца назад
Можно воскресить умерших и погибших людей и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость всем без исключения?

Можно открыть возможность общаться с живыми душами умерших и погибших людей, которые в порядке очереди своими живыми душами смогут вселяться в дежурные физические мясные тела переговорные станции и общаться между собой, общаться с людьми, которые живут на планете земля и на этом участке вселенной, вместе дружно сообща организованно мирным, честным и разумным путем все вопросы решать, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость всем без исключения?
Regina Volkonskaya Мыслитель (7740) 3 месяца назад
Нет. Прошлое точно нельзя изменить. Никак. Только настоящее мы можем менять ,из которого складывается будущее и позже ,переходит в прошлое.
Марфа Мудрец (18219) 3 месяца назад
Есть возможность изменить настоящее и будущее.
linaУченик (110) 3 месяца назад
Если в настоящем я уже изменила всё, что могла, но ситуация из прошлого не дает покоя. Съедает изнутри. Забыть про это - сама не смогу, воспоминания других людей тоже не в силах стереть
Марфа Мудрец (18219) lina, вот поэтому прошлое изменить нельзя, не задумывайтесь о прошлом, оно уже прошло. Думайте и творите хорошее настоящее, успехов вам.
Евгений Искусственный Интеллект (232674) 3 месяца назад
Способ есть но он в будущей жизни в этой ты уже вряд ли что сможешь сделать раз спрашиваешь значит ты беспомощна .
Хотя говорят если полностью предаться Кришне то прошлое изменится
Попробуй но опять же на это уйдут годы ...
Karbid Volfram Просветленный (35391) 3 месяца назад
Прошлого больше нет.Будущего тоже нет но оно будет.Создай такую же ситуацию жизненную в будущим и поступи по другому.Например,развелась баба с мужем,думала будет лучше жить без мужа,но оказалось хуже.Надо опять выйти замуж и не разводиться.Или гуляла от мужа,он её бросил,тогда опять замуж и не гуляй.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246050) 3 месяца назад
Возможно. Но неизвестно чем это кончится. пойдёт парадокс. ?!
linaУченик (110) 2 месяца назад
Возможно, но как?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246050) lina, забудьте.
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
То что было не исправить. Можно конечно разными техниками уйти в подсознание и проработать ту ситуацию изменив ее только в своей памяти. В итоге травма исчезнет. Вы сможете жить дальше спокойно.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (62182) 3 месяца назад
как выпить воду, которая была разлита в прошлом!