Гомосексуалистами рождаются или становятся?

Или и так и сяк бывает?

Дополнен

Вы, на удивление, очень активны в данном вопросе. Интересно, почему?

Настоящими - только рождаются. Это люди с врождённым отклонением.
Просто несчастные, обиженные природой или генетикой люди.

Те же, которые "становятся" ими в течение жизни вследствие пресыщенности и порочности - это банальные извращенцы. Это те, кого называют словом, созвучным слову "тридварасы"

Почитал ответы и обнаружил полную некомпетентность. Гомосексуалистом можно стать только в результате мутационного сбоя в расположении генов, полученных им даже не при рождении. а при оплодотворении яйцеклетки. Поэтому "кто то может стать им" - это абсурд. Просто так сам по себе никто Геем стать не может - все происходит на генном уровне. Кстати - подавляющее большинство т.н. "гомосексуалов" банально играют на публику, на самом деле не являясь таковыми. Делают они это по разным причинам - в основном делают на этом деньги за счет эпатирования наивной публики с помощью "скандалов".

Рождаются с природными признаками, а социальные признаки прививаются после рождения. Традиционная природная ориентация проявляется у тех, на кого прививка не действует.

Согласно текущей линии партии - становятся, исключительно под влиянием враждебной пропаганды...

Становятся, даже если у человека гормональный сбой с рождения - он может стать натуралом.