Может ли отель угрожать мне полицией?

Ольга Ворошилова Ученик (185), на голосовании 1 месяц назад
Были в отеле семьей , 5 человек и ребенок, когда уезжали номер был не очень чистый потому что не убирали 3 дня , и когда съезжали разбили стеклянную бутылочку , опаздывали , звонят и угрожают что вызовут полицию , но мы нечего не рвали все на месте , что-то может грозить или нет ?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75843) 2 месяца назад
найдут ущерб (кражу) предъявят в суд, или в полицию
kommentator Искусственный Интеллект (214327) 2 месяца назад
скажите, что на обратном пути привезёте им стеклянную бутылку "Хеннесси"
ЛиНик Искусственный Интеллект (219056) 2 месяца назад
А бутылочка--то чья была и для чего? Явно вы там накосячили( но тоже упущение администратора--надо было проверять).На грязь в номере полицию не вызывают и на мелкие потери отеля тоже.
Ольга ВорошиловаУченик (185) 2 месяца назад
Боржоми ?
ЛиНикИскусственный Интеллект (219056) 2 месяца назад
Ну заплатите за неё( переводом), если вопрос в этом.
Пёс режыма Просветленный (40172) 2 месяца назад
если ущерб не катастрофический, то не будут они возиться с такой мелочью. Попугают и отстанут. На всякий случай могут внести в чёрный список клиентов.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112072) 2 месяца назад
сцуко. если угрожает, то что значит "может"??
Не, просто интересно стало, плевать на них хотела
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164831) 2 месяца назад
Такого понятия как "сдать номер" вы, разумеется, не знаете. Что значит торопились. Рассчитывайте время. Номер, с которого звонили соответствует официальном номеру отеля? Кто вам конкретно звонил. Перезвоните, при выключенном диктофоне на телефоне и ещё раз уточните. Что хотят, какой ущерб, почему хотят вызвать полицию и при чем тут вы. Фото грязного номера у них есть? Может вас просто разводят на деньги.
Ivan SviridovОракул (63889) 2 месяца назад
такого понятия не существует. ни разу в жизни такого не видел, вы чушь порете!
Ivan Sviridov Оракул (63889) 2 месяца назад
полиция этим заниматься 100% не будет!

кстати, а что за место? какой город? дико любопытно, где такие идиоты-администраторы.