Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странная родинка на мизинце ноги

Вероника Суслова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, пару недель назад обнаружила новую родинку у себя на мизинце ноги
Родинка размером 2-3 мм,за неделю в размерах не увеличивалась, но и не уменьшалась, не болит, не зудит, не кровит, не мокрит, вообще никак не ощущается. Есть небольшая ассиметрия, края вроде ровные, но я не уверенна, есть неравномерная окраска, от светло-коричневого до черного(?), цвет за неделю наблюдения так-же не менялся.
Подскажите пожалуйста, может ли это быть меланомой, и нужно ли сейчас обращаться к онкологу-дерматологу?
Голосование за лучший ответ
Shiro Профи (502) 1 месяц назад
Все нормально, это кровь
,, Мудрец (10954) 1 месяц назад
Было такое. Рассосется. Это не родинка