Почему жизнь повернулась на негатив в конце 2008 года? Анна(11.02. 88) ?

Она у себя одна) Мастер (2207), открыт 14 часов назад
Что произошло именно тогда?что все разрушило?
7 ответов
Жизнь в полосочку Мыслитель (8085) 10 часов назад
Произошла некая ситуация, которая повлекла за собой финансовые потери, на нервной почве добавились ревность, конфликты. Постепенно проблемы наростами, было ощущение, что жизнь дала большую трещину и нет света в конце тоннеля. Для изменения ситуации было затрачено много ресурсов: энергии, времени, сил, нервов... это привело к депрессии, апатии, расставанию с партнером, конфликт с другом. Время шло, постепенно шли перемены, появились надёжные друзья, стало возможным выдохнуть напряжение. В результате эти события подорвали нервную систему, появились вспыльчивость, несдержанность в словах и действиях, участились конфликты. Совет карт - не стоит зависеть от чужого мнения, надо отстаивать свою точку зрения.
Она у себя одна)Мастер (2207) 10 часов назад
https://otvet.mail.ru/question/239609306
Она у себя одна)Мастер (2207) 10 часов назад
Пожалуйста
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (104722) 10 часов назад
иногда это результат ранее предпринятых нами действий / решений
иногда это карма, наработанная в этой жизни не всегда хорошими мыслями и делами по отношению к другим людям
настоящее всегда результат прошлого
я не верю в карму из прошлых жизней, но верю в неё из текущей
рано или поздно она разворачивается и бьёт по нам
за несделанное - тоже может надавать
зависть, нетерпимость, злость, ненависть к другим - они не идут на пользу в первую очередь самим себе, разрушают нас самих, портят отношения с окружающими, заставляют болеть
меняться трудно, как трудно отпускать всё то, к чему привык, менять отношение к миру вокруг - у меня сейчас у самой стоит такая задача
правда в моём случае - не уверена, что это мне как-то поможет
хотя.. иногда мы просто не знаем с чего начать...
и да - главное моральная готовность принимать и становиться теми, какими мы ещё никогда не были. и отпускать зло на других людей
не всегда старое - то, за что стоит держаться
это как купить одни кожаные сапоги или сумку и носить их всю жизнь, даже когда они уже совсем облезли, потому что деньги уплачены
ОНИКС Высший разум (1795230) 5 часов назад
Что-то произошло негативное в тот период у тебя и это негатив не от кого то , а свой . Винить не стоит никого , это главное
Кристина Гуру (2587) 5 часов назад
Какой-то друг повлиял на изменения
Next point Мыслитель (6047) 3 часа назад
Да, был выбор. Тут конечно и высшие силы могли вмешаться, но выбор похоже ты принимала.Как шаг в пропасть.