Голосование за лучший ответ
елена белозерова
2 месяца назад
Макс, привет. В интернете реально можно зарабатывать, в том числе размещая отзывы в яндекс и гугл картах, но,как правило это небольшие деньги. Правильно ты говоришь, что бесплатный сыр в мышеловке. Развиваю удаленные проекты крупных компаний, которые уже давно на рынке и хорошо себя зарекомендовали.
Irisha
2 месяца назад
Можете попробовать подработать на отзывах и микрозадачах, почитайте здесь vk.cc/czWjAB, но чтобы нормально зарабатывать, нужно мониторить задания в течение дня, и не лишним будет много-много акков в сервисах Авито, Яндекс Карты, Google Карты, т.к. там самые дорогие задания.