Насекомые в кровати? или что это за укусы?

София Зотова Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если утром проснулась, у тебя на руке одно небольшое красное пятно, на другой руке тоже и на лбу? (Я сплю на втором этаже кровати) клопы кусают много раз рядом с другим укусом, а тут они на разных частях тела, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (43882) 3 месяца назад
комары
София ЗотоваУченик (88) 3 месяца назад
Я посмотрела, комары тоже не так кусают
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5504) 3 месяца назад
Комары
София ЗотоваУченик (88) 3 месяца назад
Я посмотрела, комары тоже не так кусают, если не ошибаюсь
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5504) София Зотова, аллергия может быть вполне
Daniil Obъëбыш Мастер (1901) 3 месяца назад
зачем ты там лежишь с клопами
София ЗотоваУченик (88) 3 месяца назад
Это не клопы, я сейчас нахожусь не с клопами, только сейчас заметила укусы
Влада Богданова Знаток (265) 3 месяца назад
Проверьте постель. Может это просто комары? Если что вызывайте специалистов.
Наталья Искусственный Интеллект (132323) 3 месяца назад
клопы кусают ,где хотят , могут и в разные места , обрабатывайте свое лежбище, в хоз товарах продается карбофос , разведите в 2 раза меньше в воде , чем указано ( написано на 10 литров воды , возьмите пять) и проливайте все стыки , матрас и прочее.