Бывают ли в Яндекс еде ночные доставки в период времени когда закрыто метро?

Бывают.

А в каких локациях?

В окрестностях Кузьминок например после часу ночи никогда не бывает заказов.

Видимо иначе дела обстоят в центре?

Искусственный интеллект

Бывают даже не в клятой москве.

А где ещё?

Бывают, Только вот в окрестностях Кузьминок например после часу ночи никогда не бывает заказов.

К сожалению.

Бывают, но конечно зависит от региона

Круглосуточно.

бывают

Только вот в окрестностях Кузьминок например после часу ночи никогда не бывает заказов.

Видимо иначе дела обстоят в центре?

Нет...

Возможно только разве что в центре.

И то я что-то в этом не уверен.

Да бывают

Видимо иначе дела обстоят в центре?

Они обалдели

То есть?

Они через магазины и кафе работают

Видимо иначе дела обстоят в центре?