Щенок отказывается от еды!

Аделина Соловьева Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Щенок немецкой овчарки 2 месяца. Ест про план с ягненком. Ел с большим Аппетитом. А в утреннее кормление отказался. Перед кормлением в туалет ходил, воду пьёт, температура в норме, активный. Что делать? В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Зеленый Слоник Мастер (2026) 2 месяца назад
Жир свой кушает. Лучше к ветеринару сводите его
Art Femenko Ученик (176) 2 месяца назад
Гулять хочет либо плохо
Болеет
@RRRR@ Оракул (78486) 2 месяца назад
Да надоел корм, посмотрите на поведение денек, потом к вету, конечно сходить надо будет, для успокоения души:)
Spasha Мудрец (19167) 2 месяца назад
У немецких овчарок в генах после 2- й мировой заложено есть человеческое мясо. Вот и отказывается от барашка!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (289617) 2 месяца назад
Может, просто надоело одно и то же. Тем более проплан не лучший корм
Джуди Лайв Знаток (468) 2 месяца назад
возможно ему не нравится корм, а после он ест из за сильного голода, попробуйте сменить корм щенка