Нужен ли штамп от ветеренара в вет паспорт при глистогонке?

Ангелина Рыскова Ученик (190), на голосовании 1 месяц назад
Привыезде из России и въезде обратно с питомцем, нужно ли ставить штамп от вет клиники при глистогонке, или достаточно вклеить наклейки самостоятельно и проставить дату?
Голосование за лучший ответ
NataLina Искусственный Интеллект (109185) 2 месяца назад
Очень много зависит от государ.ветеринарной станции, где будете оформлять документы. Некоторые требуют, чтобы глистогонку давали при них, и они сами вклеивали в ветпаспорт. Узнавайте на месте.
Джуди Лайв Знаток (468) 2 месяца назад
обычно в паспорт ставится только данные о прививке, так как вы их делаете в клинике. а такие вещи как обработка от гельминтов и блох проводится самостоятельно хозяином и не нуждается в фиксации. вы сами смотрите через сколько у вашего питомца повторная обработка