Загран паспорт без военника , но с приписным.

Добрый день, выдадут ли загран паспорт если нет военного билета, мне 22 года, в военкомате был в 16 лет, категория в , из военкомата не звонили, повестку не присылали. закон присылать по типу с 18-27 лет не нужно, интересно получал ли кто с такой ситуацией в течение этого года. Спасибо

Загран паспорт выдадут. А вот можешь и не уехать. Развернут прям в аэропорту.

Если у тебя категория В (Вэ) , то тебе необходимо забрать свой военник из комиссариата, с собой нужно заключение врача из поликлиники или мед комиссии.
Также есть вариант что твое личное дело уже давно в архиве, поэтому тебе и не звонят. Тогда и трогать не будут

Выдадут. При отсутствии военного билета, вне зависимости от причин, МВД самостоятельно запрашивает всю необходимую информацию в военкомате.

Если подтверждённая категория В, то должны выдать, а почему вы не получили военник раньше?

Получай военный билет