Как заставить людей из интернета отвечать за свои грубые слова?смотри внутри

## Мудрец (11459), закрыт 2 дня назад
Надоело то, что некоторые люди из интернета сначала напишут гадость, а когда спрашиваешь у них причину, то они категорично увиливают от ответа или молчат.
АААААААААААААААА

Три примера:
-Я написал вопрос, где рассказал о том, что у меня чувствительная нервная система и мне в целом нелегко выносить этот переменчивый мир, где много движения, мельтешения и шума. Один человек придрался к моему нику и написал, чтобы я его поменял. (А у меня там был ник "Опоссум". На аватарке был заспанный опоссум с полуоткрытыми глазами (да, я обожаю опоссумов всей душой?) На мой вопрос, что ему не нравится, он написал:"давай гудбай, братан". Я ему написал кое-что грубое, а он не ответил.
АААААААААААААААААА
-Человек написал мне грубый комментарий. Я ему написал комментарий, что его комментарий грубый и неэмпатичный. В ответ он написал, что впервые открыл для себя возможность не отвечать на комментарии, если не хочет. В ответ я психанул ему в личку, а он меня в ЧС.
ААААААААААААААААААА
-Я написал пост о том, что не стал заниматься скалолазанием, хотя имел возможности. Написал, что предпочел скалолазанию уютное времяпровождение на лавках в ТРЦ и дома на диване с гаджетами в свободное время.
Мужчина, который до этого нормально комментировал мои посты раза три, неожиданно назвал меня компьютерным задротом и додиком. Он унизил меня совсем не заслуженно, потому что я редко играю в игры.
Я ему задал вопрос: Почему он так недоброжелателен в этот раз?
Он сухо ответил, что и сейчас не желает меня зла.
А это уже подбешивает: взрослый человек не понимает значения слова "недоброжелательный". Не знает, что значение слова просто "грубый, недружелюбный".
И я так не получил от него ответа, почему он мне так написал.

АААААААААААААААААААА
КАК ЖЕ ЭТО ВСЁ ЗЛИТ ???
НЕ ПОНИМАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ, ЧТО ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВЫЗЫВАЮТ ЖЕЛАНИЕ ТОЛЬКО ОРАТЬ НА НИХ КАПСОМ И ТОПАТЬ НОГАМИ!!!

ПС:
Прошу мне не писать грубости и гадости в ответ на этот вопрос, иначе сорвусь ?
Лучший ответ
Real_man Знаток (367) 5 дней назад
Ну а чего вы хотели, людям нравится более открыто выражать свои мысли и если в жизни за грубость можно получить в бубен, то интернет - зона беззакония, здесь как бы когда дают возможность грех отказываться, поэтому просто игнорьте или можете тоже практиковаться в остроте своей речи, но не берите на свой счёт, но если вам прям так сильно это бесит, то можете попробовать коммуницировать с людьми на другой площадке, может какая-нибудь группа по интересующей вас теме, где ответы будут более целевыми или форум
Остальные ответы
Bo Sinn Гуру (4756) 6 дней назад
тылохмаматкунем
Тёма ЛинкольнУченик (109) 4 дня назад
Тишекунемгидждалахперянет
Genryusai Yamamoto Мыслитель (8496) 6 дней назад
А ты как думал? тут не цивилизованный мир где за любой писк в твою сторону ты идешь и пишешь заявление в поллюцию. Это каменные джунгли
Или ты - или тебя
Нет клыков - нечего заходить на эту территорию
Даниил Кошелев Мудрец (14974) 6 дней назад
Чтобы заставить отвечать нужно хотябы пояснить за что отвечать а не ныть в интернете что все плохие.
##Мудрец (11459) 6 дней назад
Мразь, я не всех плохими назвал, а конкретных людей
Даниил Кошелев Мудрец (14974) ##, ты даже сейчас неадекват(ка) хз какого ты пола
Бабочки Искусственный Интеллект (470424) 6 дней назад
Когда тебе человек отвечает грубостью,которую ты не заслуживаешь, то это характеризует его с плохой стороны,а не вас
Ирина Искусственный Интеллект (355363) 6 дней назад
всем мил не будешь
на чужой роток не накинешь платок
а представьте какому давлению подвергаются известные люди,но думаете они расстраиваются.. только по началу, наверное.
Ну не живем мы в идеальном мире, и ответы" это ещё прекрасное место на земле, тут убивают только словом
коша Искусственный Интеллект (156309) 6 дней назад
ходи к психологу платно. нефиг на стенах туалета писать
Lososik 177 Ученик (178) 6 дней назад
заходишь в телеграмм-чаты которые заточены под оскорбления друг друга и набираешься опыта чтобы отвечать)
. Мастер (1870) 5 дней назад
Никак. Вы такой же «с приветом», раз реагируете бурно на написанное совершенно посторонним человеком
Liridenpfe Мастер (1300) 5 дней назад
Никак. Нужно не выяснять все это, а молчать в ответ. Будете как две сигмы молчать в чате и думать, что дальше делать.
- Ученик (248) 5 дней назад
если ты их не знаешь, то никак
mirror Искусственный Интеллект (126110) 5 дней назад
сделать регистрацию через госуслуги ;)) вошел и сразу разноцветные бусики.. город, пол, возраст, социальное и семейное положение, судимость, инвалидность, банкрот, в розыске..

;)) ;)) ;))
Мария Соколова Оракул (68500) 5 дней назад
Многие сидят в сетях под кайфом или пьяные. И сумасшедших полно. Или просто чота съел, как у Винокура была такая сценка.
Ярослав Зиновьев Знаток (310) 4 дня назад
отключи инет и всё будет норм
Денис Богачёв Оракул (52975) 2 дня назад
ты только вдумайся в свои же слова!
"ЛЮДИ в интернете"
Ничего не видишь? в интернете могут быть люди?
Ты из дома выходишь в мир людей, ты их видел, щупал?
Ну как они попадут в интернет, скажи!
Техника печати это не живой человек. Пропечатывание букв на белом фоне - это не люди. Здесь мертвая тишина!
ваше поколение круглых задротов, сами же себе внушили околесицу, какая мне б не приснилась в кошмарном сне: сидеть и шлепать пальчиками по кнопочкам. Дегенераты! мне жаль своих ровесников, помня какими мы были теплыми и дружными людьми тогда.... и старшее поколение жаль еще больше - оно не заслужило такого отношения к себе от кремля.
А вас, дерьмо, мне настирать что с вами ОН сделает, губошлебы чертовы!
Лишь письки на уме да половые органы интересуют повально, нет чтоб книгу в руки взять бумажную и научиться читать да писать грамотно.
Умирать среди вас не хочу, тупоголовые, вы стакана воды мне не подадите, ума не хватит. что вам известно еще кроме ваших друзей по уму - мертвых компов да смартфонов? Вас так и называю -ОЛИГОФРЕНЫ повальные. Им еще что-то не нравится как с ними разговариваем! По морде вас надо, кулаком по роже, и молча, и молча, и по роже!