Жим лежа программа

семен зайц Знаток (253), на голосовании 1 неделю назад
вес 64, жим 65. рост 173. 15 лет. занимаюсь пол года. посоветуйте программу на жим? сейчас отправлб свой вариант. 1 подход разминочный 20 кг. х 12
2 ой. 30 кг. х 12
3 35 кг. х 10
4. 40 кг. х 8
5. 45 кг. х 6
6 50 кг. х 4
Голосование за лучший ответ
Саша Иванов Профи (655) 1 месяц назад
бро лучше юзать 5x 5, это рабочая программа.
Саша ИвановПрофи (655) 1 месяц назад
Я так 20 кг в жиме прибавил, иду дальше
семен зайц Знаток (253) Саша Иванов, за сколько? в натурашку?
семен зайцЗнаток (253) 1 месяц назад
можно поподробнее ?
Саша Иванов Профи (655) семен зайц, смотри, перед жимом лёжа ты делаешь разминку. Потом ставишь вес который можешь выжать только на 5 раз, и делаешь с этим весом 5 подходов. И так прибавляешь по 2,5 кг если выжал
Владимир Максим Ученик (126) 1 месяц назад
Есть варик ударные упражнения
Мой вес 100кг и в основном это пузо
Но становая 205, жим 120, подтягивать на узком 5 раз на широком 3раза
Мой совет попробуй увеличить нагрузку на 40% от максимума и сделать сколько сможешь сделаешь 2 раза окей отдохни сколько нужно но не более 5 мин и повтори пока не уйдёшь в нуль
ЭТО АХРЕНЕТЬ КАК ТРАВМО ОПАСНО
возможные последствия отрыв мышцы, кожные нарымы, травма нерва. Делай очень аккуратно и Помни что ты НЕ Геракл
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202704) 1 месяц назад
А цель то какая? На одном из зарубежных сайтов описано порядка 30 различных методик. Только дроп-сетов 14 разных видов.
семен зайцЗнаток (253) 1 месяц назад
ну силовые и масса, скорее даже силовые
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202704) семен зайц, Могу только так. Копировать очень много.
алекс Искусственный Интеллект (707195) 1 месяц назад
прогресс есть- не меняй.вобще разминка 20 и 50% от максимума и 3 рабочих подходов взависимости от целей.
семен зайцЗнаток (253) 1 месяц назад
можете расписать конкретно мою программу? пожалуйста ?
для силовых
семен зайцЗнаток (253) 1 месяц назад
за лето +5кг в жиме. думаю не особо сильный прогресс ?
алексИскусственный Интеллект (707195) 1 месяц назад
могу платно.а чем 5 на 5 не нравится?