Что будет если я сорву с мусульманки хиджаб?

‘‘ ‘‘ Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Какой мне будет штраф или что то типо этого?
Голосование за лучший ответ
и больше нет никого ничего Оракул (73213) 2 месяца назад
она взорвется
хиджаб это спускной механизм или чека
Химан Просветленный (38916) 2 месяца назад
смотря в какой стране
от штрафа до тюрьмы на несколько лет
в худшем случае тебя убьет ее муж или брат
Colonist Гуру (2729) 2 месяца назад
Тебя покарает Аллах
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353324) 2 месяца назад
ну, наши либерастические законодатели , осудят вас за розжиг ненависти. а по сути - это попытка вернуть ее в реальность.
Машиба РёУченик (109) 2 месяца назад
это скорее попытка показать свою лишнюю хромосому
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353324) Машиба Рё, а если славяне вспомнят традицию, ходить с топором на поясе - это будет хороший пример или не правильный?
Ваше Величество Просветленный (48654) 2 месяца назад
Тебе башку отрежут мужики мусульмане на раз два.
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (353324) 2 месяца назад
а значит, пора вспоминать, что ношение топора - это норма для славянина.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) 2 месяца назад
жениться придется, по закону шариата
ну или отрежут руки
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147199) 2 месяца назад
Чтобы ты не сорвал с женщины, это хулиганское нападение. Если она напишет заявление, то тебя привлекут к ответственности.
Заметки бывшего главреда Мудрец (16075) 2 месяца назад
Прежде всего, Вас задержат, этапируют в Чечню, где Адам Рамзанович Кадыров объяснит, в чём Вы не правы, когда синяки более-менее рассасуться, заставят публично извиниться. А потому уж как суд решит, только есть шанс, что Вас после этого может посетить полковник Тромб или майор Суицид.
Ivan Sviridov Оракул (63881) 2 месяца назад
ножом под ребро получишь от ее мужа или брата. если не сразу (его там не было на месте), то потом.
Машиба Рё Ученик (109) 2 месяца назад
с твоего лица сорвут кожу а потом оторвут руки